CHINE - Fin XIXe siècle Potiche couverte... - Lot 116 - Rossini

Lot 116
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 600EUR
CHINE - Fin XIXe siècle Potiche couverte balustre en porcelaine émaillée polychrome dans le style de la famille rose à décor du festival d’enfants jouant avec le dra_x0002_gon.(Eclat en bordure du couvercle). H.: 43,5 cm
Mes ordres d'achat