ETLING Boite à corps quadrangulaire en... - Lot 89 - Rossini

Lot 89
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
ETLING Boite à corps quadrangulaire en verre opalescent moulé pressé à décor d’écureuils (petits chocs). Signée dans la masse et marquée 219. H.: 9,5 cm - L.: 18 cm - P.: 10,5 cm
Mes ordres d'achat