HAUDEBOURT-LESCOT Hortense (Attribué à) Paris... - Lot 50 - Rossini

Lot 50
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
HAUDEBOURT-LESCOT Hortense (Attribué à) Paris 1786 - 1845 Le vieux brocanteur et la jolie vendeuse. Huile sur carton (Petits manques sur le pourtour ; quelques craquelures prématurées). Au revers une ancienne inscription à la plume Madame Audebourt Lescaut. H. : 40,4 cm - L. : 32 cm
Mes ordres d'achat