ECOLE FRANCAISE Dernier Quart du XVIIIe... - Lot 46 - Rossini

Lot 46
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 800EUR
ECOLE FRANCAISE Dernier Quart du XVIIIe siècle Entourage de Pierre - Henri de Valenciennes (1750 - 1819) Paysage aux ruines antiques traversé par une rivière, avec pêcheur et villageoises en chemin. Huile sur toile H. : 47 cm - L. : 68 cm
Mes ordres d'achat