ECOLE HOLLANDAISE du XVIIe siècle Maisons... - Lot 35 - Rossini

Lot 35
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 580EUR
ECOLE HOLLANDAISE du XVIIe siècle Maisons dans la campagne avec villageois en chemin. Huile sur panneau. Chêne, deux planches horizontales (fente, restaurations notamment dans le ciel ; ancien vernis encrassé. Manques en bas à droite). Trace de monogramme en bas à droite C.V. Z ( ?) et de date. H. : 47 cm - L. : 65 cm
Mes ordres d'achat