BAUGIN Lubin (Dans le Goût de) 1610 - 1663.... - Lot 33 - Rossini

Lot 33
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
BAUGIN Lubin (Dans le Goût de) 1610 - 1663. Travail du XIXe siècle Vierge à l’Enfant Huile sur toile H.: 53,5 cm - L. 41 cm
Mes ordres d'achat