ECOLE FLAMANDE Vers 1600 Le christ en croix... - Lot 29 - Rossini

Lot 29
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
ECOLE FLAMANDE Vers 1600 Le christ en croix entre la Vierge et Saint Jean avec Marie-Madeleine Huile sur panneau. Chêne. Deux planches verticales. (Petites restaurations) H. : 66 cm - L. : 49,6 cm
Mes ordres d'achat