ECOLE ITALIENNE Fin du XVIe siècle Le... - Lot 27 - Rossini

Lot 27
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 300EUR
ECOLE ITALIENNE Fin du XVIe siècle Le Jugement de Pâris Au second plan Hermès pomme dans la main droite. Huile sur toile (Rentoilage ; restaurations) Sur la traverse du châssis, une annotation à la plume : Léonard Limousin / Emailleur de Limoges H. : 60,5 - L. : 50 cm Bordures en bois doré et patiné
Mes ordres d'achat