BRUDER Salomé Active au XIXe siècle Portrait... - Lot 22 - Rossini

Lot 22
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
BRUDER Salomé Active au XIXe siècle Portrait de jeune femme à la robe blanche et au châle rose. Miniature de forme carrée. Petit cadre en bois patiné Signé sur le côté et daté 1834. H. : 8,2 cm - L. : 8,2 cm
Mes ordres d'achat