ECOLE FRANCAISE Fin du XVIIIe siècle Jeune... - Lot 6 - Rossini

Lot 6
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 210EUR
ECOLE FRANCAISE Fin du XVIIIe siècle Jeune garçon aux pieds nus à la gourde et à la boite de curiosité. Plume, encre grise, lavis de noir et de gris, aquarelle (légèrement insolé). H. : 22 cm - L : 14,5 cm Cadre ancien en bois sculpté et incisé, doré et patiné à motif de fleurette.
Mes ordres d'achat