AUBUSSON, XVIIe siècle Fragment de tapisserie... - Lot 219 - Rossini

Lot 219
Estimation :
1200 - 2000 EUR
AUBUSSON, XVIIe siècle Fragment de tapisserie à décor d’un personnage sur un fond de verdure. Parties rapportées, accidents, restaurations et rentraillages. H. : 185 cm - L. : 163 cm
Mes ordres d'achat