Charles Gabriel Sauvage LEMIRE (1741-1827)... - Lot 204 - Rossini

Lot 204
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Charles Gabriel Sauvage LEMIRE (1741-1827) d'après de Putto Bronze à patine brune signé sur la terrasse, Travail 1900 H.: 41 cm - L.: 26 cm - P.: 16 cm
Mes ordres d'achat