Maison DELAFONTAINE (bronzier) et Francisque... - Lot 203 - Rossini

Lot 203
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 950EUR
Maison DELAFONTAINE (bronzier) et Francisque DURET Seconde moitié XIXe Danseur napolitain de Tarentèle Bronze à patine brune signé sur la terrasse. Socle en marbre. H. : 44cm - H. Totale: 49,5cm
Mes ordres d'achat