Vierge à l'Enfant couronnée en ivoire sculpté... - Lot 148 - Rossini

Lot 148
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Vierge à l'Enfant couronnée en ivoire sculpté en ronde-bosse dans une vitrine en chêne avec colonnettes et fronton à ressauts. Vierge, XVIIIe siècle H.: 18 cm Vitrine, XIXe siècle H.: 60 cm - L.: 50 cm - P.: 25 cm (petits manques à la couronne, un doigt de la Vierge et le bras droit de l'Enfant)
Mes ordres d'achat