Paire d'anges en chêne sculpté en applique,... - Lot 140 - Rossini

Lot 140
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Paire d'anges en chêne sculpté en applique, agenouillés et les mains jointes. XVIIe siècle H.: 50 cm et 45 cm (petits accidents, fentes)
Mes ordres d'achat