Panneau en résineux sculpté en fort relief,... - Lot 137 - Rossini

Lot 137
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 100EUR
Panneau en résineux sculpté en fort relief, polychromé et doré représentant la Flagellation sur fond de mur appareillé. Espagne, Fin du XVIe / Début du XVIIe siècle H.: 58 cm - L. : 59,5 cm (Légers manques)
Mes ordres d'achat