Panneau en résineux sculpté en fort relief,... - Lot 134 - Rossini

Lot 134
Estimation :
400 - 600 EUR
Panneau en résineux sculpté en fort relief, polychromé et doré représentant un saint Evangéliste se tenant debout, un livre à la main. Espagne, Seconde moitié du XVIe siècle H.: 67,5 cm - L. : 31,5 cm
Mes ordres d'achat