Christ aux liens en bois sculpté. La tête... - Lot 131 - Rossini

Lot 131
Estimation :
300 - 500 EUR
Christ aux liens en bois sculpté. La tête ceinte d'une couronne d'épines entrelacées, le Christ est assis, les mains liées. Première moitié du XVIe siècle H.: 35 cm (Fentes, petits manques et accidents)
Mes ordres d'achat