LEGRAS Vase ovoïde en verre blanc tacheté... - Lot 110 - Rossini

Lot 110
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
LEGRAS Vase ovoïde en verre blanc tacheté bleu. Décor d'arbres sous la neige rehaussé d'émaux polychromes au naturel. Signé. H.: 13 cm
Mes ordres d'achat