DAUM Vase ovoïde à bords polylobés modelés... - Lot 103 - Rossini

Lot 103
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 800EUR
DAUM Vase ovoïde à bords polylobés modelés à chaud. Épreuve en verre marmoréen bleuté et orange. Décor de moulins et d'une église sous la neige gravé en camée à l'acide et entièrement rehaussé d'émaux polychromes au naturel. Signé. H.: 10 cm
Mes ordres d'achat