Émile GALLE (1864-1904) Verre à liqueur... - Lot 100 - Rossini

Lot 100
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 340EUR
Émile GALLE (1864-1904) Verre à liqueur à corps godronné en verre légèrement grisé. Décor floral en émauxpolychromes au naturel. Signé. H.: 6 cm
Mes ordres d'achat