Jules SARLANDIE (1874-1966) - LIMOGES Soliflore... - Lot 88 - Rossini

Lot 88
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Jules SARLANDIE (1874-1966) - LIMOGES Soliflore en dinanderie à base ovoïde et long col tubulaire légèrement conique bagué de laiton en partie haute. Décor de cyclamen en épais émaux polychromes translucides sur fond bleu. Signé et situé. H.: 18 cm
Mes ordres d'achat