Jean ROUPPERT (1887-1979) Danseuse d'Inde Circa... - Lot 80 - Rossini

Lot 80
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean ROUPPERT (1887-1979) Danseuse d'Inde Circa 1930 Encre noire, aquarelle et gouache H. : 33 cm - L.: 26 cm
Mes ordres d'achat