ECOLE ANGLAISE du XIXe siècle Vaisseau... - Lot 65 - Rossini

Lot 65
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 800EUR
ECOLE ANGLAISE du XIXe siècle Vaisseau de guerre arborant un pavillon anglais et voiliers Huile sur cuivre (ancien verni encrassé et bruni) Signé en bas à gauche J Waine ? H.: 15,2 cm -L.: 20,4 cm
Mes ordres d'achat