BELLEFONDS Actif à la Fin du XVIIIe -Première... - Lot 63 - Rossini

Lot 63
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 1 200EUR
BELLEFONDS Actif à la Fin du XVIIIe -Première Moitié du XIXe siècle Eglise dans la campagne avec cavalier et villageois Huile sur toile (Rentoilage et restaurations) Signé en bas à droite Bellefonds. Annoté sur le châssis à l'encre Eglise aux environs de Saint - Brieux (Basse Bretagne) ». H.: 34 cm - L.: 48 cm
Mes ordres d'achat