ECOLE NEO - CLASSIQUE Dernier Quart du... - Lot 62 - Rossini

Lot 62
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 700EUR
ECOLE NEO - CLASSIQUE Dernier Quart du XVIIIe siècle Portrait de jeune femme au turban Huile sur toile (Rentoilage ; petites restaurations dans les fonds, en haut à gauche et sur le pourtour). H.: 46 cm - L.: 38 cm Sur le cadre un cartouche avec une attribution à Angelika Kauffmann (1741 - 1807)
Mes ordres d'achat