ECOLE ITALIENNE Milieu du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 58 - Rossini

Lot 58
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 1 100EUR
ECOLE ITALIENNE Milieu du XVIIIe siècle Portrait d'enfant à la rose sur fond de paysage. Huile sur toile (rentoilage. Petits manques vers la gauche ; petites restaurations) H.: 24 cm - L.: 19,5 cm
Mes ordres d'achat