ECOLE ESPAGNOLE du XVIIIe siècle Le couronnement... - Lot 56 - Rossini

Lot 56
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 650EUR
ECOLE ESPAGNOLE du XVIIIe siècle Le couronnement de la Vierge Huile sur toile (rentoilage, manques et accidents. Anciennes restaurations ; ancien vernis encrassé) H.: 123 cm - L.: 102 cm Provenance : Au revers du châssis, une ancienne petite étiquette manuscrite : n°85 / couronnement de la Vierge / 20.4.66
Mes ordres d'achat