NATTIER Jean - Baptiste (Attribué à) Paris... - Lot 52 - Rossini

Lot 52
Estimation :
12000 - 14000 EUR
Résultat : 11 000EUR
NATTIER Jean - Baptiste (Attribué à) Paris 1678 - après 1726 Borée en levant Orythie Huile sur toile de forme ovale (Rentoilage) H.: 110 cm - L.: 90 cm
Mes ordres d'achat