ECOLE ESPAGNOLE DU XVIIe siècle Allégorie... - Lot 46 - Rossini

Lot 46
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
ECOLE ESPAGNOLE DU XVIIe siècle Allégorie de l'Immaculée Conception Huile sur toile d'origine (déchirure en haut à gauche. Manques, soulèvements et accidents. Anciennes restaurations) H.: 83 cm - L.: 61 cm
Mes ordres d'achat