ECOLE FRANCAISE NEO - CLASSIQUE Dernier... - Lot 23 - Rossini

Lot 23
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
ECOLE FRANCAISE NEO - CLASSIQUE Dernier Quart du XVIIIe siècle Lycurgue exposant aux spartiates les principes de sa constitution (?) Plume, encre brune, lavis de brun et de gris. Filet à la plume d'encre brune (accident en bas à gauche). H. : 35,5 cm - L. : 62,5 cm
Mes ordres d'achat