LAFORTUNE Jacky, né en 1946 Fillette au... - Lot 185 - Rossini

Lot 185
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
LAFORTUNE Jacky, né en 1946 Fillette au foulard, 2021 technique mixte sur plaque de bitume double face, signée et datée en bas à gauche sur chaque face environ 28,5x19,5 cm
Mes ordres d'achat