MALTIER Dominique, né en 1954 Sans titre... - Lot 174 - Rossini

Lot 174.B
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
MALTIER Dominique, né en 1954 Sans titre jaune sculpture en métal découpé, plié et soudé peint en jaune, pièce unique, signée et numérotée 1/1 sur l'intérieur. Ht. : 54 cm - Lg. : 36 cm - Prof. : 38 cm
Mes ordres d'achat