VANDENBERGHE François, né en 1951 Vous avez... - Lot 171 - Rossini

Lot 171
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
VANDENBERGHE François, né en 1951 Vous avez un message bronze à patine terre d'Afrique et défenses en bronze stratifié (défense droite fragilisée), n°111018/531951, signé sous le ventre et numérotée sous la patte avant gauche, cachet du fondeur FBL sous la patte arrière gauche Ht. : 31 cm Lg. : 29 cm Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat