VANDENBERGHE François, né en 1951 Tous les... - Lot 170 - Rossini

Lot 170
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 5 000EUR
VANDENBERGHE François, né en 1951 Tous les enfants du monde groupe en bronze à patine terre d'Afrique et défenses en bronze stratifié, pièce unique, FLB fondeur, signé sous le ventre de l'éléphant le plus à gauche Ht. : 29,5 cm Lg. : 44 cm Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat