LEVIER Charles, 1920-2004 Sur la mer huile... - Lot 157 - Rossini

Lot 157
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 750EUR
LEVIER Charles, 1920-2004 Sur la mer huile sur toile, signée en bas à gauche, signée et titrée au dos 50x40 cm PROVENANCE: Galerie Spilliaert, Lambersart.
Mes ordres d'achat