JOUENNE Michel, né en 1933 Notre-Dame de... - Lot 156 - Rossini

Lot 156
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 3 100EUR
JOUENNE Michel, né en 1933 Notre-Dame de Paris huile sur toile, signée en bas à gauche, signée et titrée au dos 73x100 cm
Mes ordres d'achat