DOUTRELEAU Pierre, né en 1938 Galop huile... - Lot 154 - Rossini

Lot 154
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
DOUTRELEAU Pierre, né en 1938 Galop huile sur toile, signée en bas à droite 22x27 cm
Mes ordres d'achat