CHAPAUD Marc, né en 1941 Venise, casa Farsetto,... - Lot 150 - Rossini

Lot 150
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Résultat : 3 500EUR
CHAPAUD Marc, né en 1941 Venise, casa Farsetto, palais sur le Grand Canal huile sur toile, signée en bas à gauche, signée et située au dos 80x80 cm
Mes ordres d'achat