SMIT Arie, 1916-2016 Village au bord de... - Lot 147 - Rossini

Lot 147
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 1 600EUR
SMIT Arie, 1916-2016 Village au bord de l'eau, Bali, 1963 pastel et gouache sur papier, signé et daté en bas à gauche 18,5x27 cm à vue PROVENANCE : Acquis auprès de l'artiste en 1963 à Bali.
Mes ordres d'achat