LINER Carl Walter, 1914-1997 Apparition,... - Lot 143 - Rossini

Lot 143
Estimation :
1200 - 1800 EUR
LINER Carl Walter, 1914-1997 Apparition, 1961 huile sur toile (craquelures et petits manques), signée et datée en bas à droite 100x73 cm
Mes ordres d'achat