GILOT Françoise , née en 1921 Visage,... - Lot 140 - Rossini

Lot 140
Estimation :
4000 - 7000 EUR
Résultat : 4 500EUR
GILOT Françoise , née en 1921 Visage, 1999 technique mixte sur papier, signé en bas à gauche, daté en bas à droite 48x33,5 cm PROVENANCE : Collection Acartos - Collection privée
Mes ordres d'achat