FATTOUH Chucrallah, né en 1956 Sans titre,... - Lot 129 - Rossini

Lot 129
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
FATTOUH Chucrallah, né en 1956 Sans titre, 1981 huile sur toile, signée et datée en bas à droite 70x50 cm
Mes ordres d'achat