MASSON André, 1896-1987 Fille sur le bitume,... - Lot 117 - Rossini

Lot 117
Estimation :
2000 - 3000 EUR
MASSON André, 1896-1987 Fille sur le bitume, 3 juillet 1957 huile sur couvercle de boîte en carton, cachet circulaire AM en bas à gauche et au dos, au dos la date et la mention: Gelée Rubens; une étiquette ANDRÉ MASSON reprenant le titre, la date et indiquant la provenance: Guite Masson 15,5x9 cm PROVENANCE : Collection Acartos - Collection privée
Mes ordres d'achat