LEPAPE Georges, 1887-1971 Femme au poudrier,... - Lot 112 - Rossini

Lot 112
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
LEPAPE Georges, 1887-1971 Femme au poudrier, 1914 lithographie rehaussée au pochoir sur papier Japon, signé en haut à droite dans la planche, porte un n°76 en bas à gauche feuille : 28,5x22 cm
Mes ordres d'achat