OUDOT Roland, 1897-1981 Jeune femme à la... - Lot 106 - Rossini

Lot 106
Estimation :
400 - 700 EUR
OUDOT Roland, 1897-1981 Jeune femme à la robe noire huile sur toile (craquelures), signée en bas à droite 55x46,5 cm
Mes ordres d'achat