LAURENCIN Marie, 1883-1956 Trois femmes... - Lot 102 - Rossini

Lot 102
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 14 500EUR
LAURENCIN Marie, 1883-1956 Trois femmes jouant avec un chien aquarelle sur papier, signé en haut à droite 33,5x45 cm Nous remercions Monsieur Daniel Marchesseau qui nous a aimablement confirmé l'authenticité de cette œuvre. Celle-ci est répertoriée dans les archives Marie Laurencin.
Mes ordres d'achat