CIRY Michel, 1919-2018 Mer du Nord, 1958 huile... - Lot 98 - Rossini

Lot 98
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
CIRY Michel, 1919-2018 Mer du Nord, 1958 huile sur toile (traces de craquelures), signée et datée en bas à droite, titrée au dos du châssis 100x110,5 cm
Mes ordres d'achat