CARZOU Jean, 1907-2000 Femmes, 1982 crayons... - Lot 96 - Rossini

Lot 96
Estimation :
1600 - 2000 EUR
CARZOU Jean, 1907-2000 Femmes, 1982 crayons et encres de couleurs sur papier beige doublé sur panneau, signé et daté en bas à droite 50x66 cm Nous remercions Monsieur Jean-Marie Carzou de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat