PROTAIS Victor, 1870-1905 Paysage à l'arbre huile... - Lot 94 - Rossini

Lot 94
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PROTAIS Victor, 1870-1905 Paysage à l'arbre huile sur toile rentoilée (craquelures, usures, manques, restaurations et petit enfoncement), signée en bas à gauche 182x124 cm
Mes ordres d'achat